• 5 ноября 2018, понедельник
  • Москва, 1-я дубровская улица, 13ас1

"Тамара, какого хрена" презентация книги в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Владимирская Василиса
1971 день назад
5 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
1-я дубровская улица, 13ас1

То, что вы так долго ждали наконец свершилось! Я снова собираю всех своих друзей и на этот раз не с пустыми руками! Да-да-да! Презентация книги в Москве!

То, что вы так долго ждали наконец свершилось! Я снова собираю всех своих друзей и на этот раз не с пустыми руками! Да-да-да! Презентация книги в Москве!
5 ноября в клубе GLASTONBERRY я жду всех, чтобы рассказать про книгу, рассказать про то, как запустить свой крауд и не облажаться и что делать, если все таки облажался. Я расскажу как дописывала последние главы, сидя в чистом поле в Новгородской области, про то как всем миром рисовали иллюстрации и то, как цензура не пустила факулю на обложку.
Я также по традиции почитаю что-нибудь из новенького, расскажу баек, которых вы больше нигде никогда не услышите, отвечу на ваши вопросы и, конечно, выдам предзаказанные экземпляры тем, кто участвовал в крауде. Если вы не участвовали ни в крауде, ни в дополнительной продаже, то приобрести экземпляр на месте тоже будет можно, да-да, книги будут!
По секрету скажу, сразу после презентации я уезжаю из России на очень-очень долго, так что это – моя прощальная вечеринка. Приходите обниматься, желать мне легкой дороги и вдохновлять на вторую книгу. Всех жду!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше